Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ослепительные брызги корейского лета

08:07, 3 августа 2005

Многие туристы летом с удовольствием бы отправились в какой-нибудь интересный город, чтобы полюбоваться его архитектурой и другими достопримечательностями, но одна мысль о раскаленном асфальте, душных улицах быстро разрушает эту мечту. Именно для этого случая в корейской столице и близ Сеула есть три замечательных водных парка, где туристы забывают о летнем зное.

Все парки помимо «стандартных» удовольствий в высокий туристический сезон обязательно организуют специальные программы. Например, парк Ever Land с 17 июля по 4 сентября проводит водный фестиваль "Брызги лета". Он делится на две части: дневная программа "Водные брызги" и ночная - "Брызги света". А парк Seoul Land предлагает туристам отдохнуть на "Территории прохлады". Эта «территория» - своеобразный парк в парке, поражающий своими композициями изо льда и воды. Дневные водные представления находят свое продолжение в ярких ночных шоу. Например, в "Шоу ныряющих пиратов" акробаты с пылающими факелами ныряют в воду с 25-метровой высоты на фоне красочного освещения. Фокусники из Восточной Европы показываю снежное шоу.

Парк LotteWorld до 28 августа проводит яркий и незабываемый "Карнавал самбо Рио-де-Жанейро", которое всегда собирает много зрителей. В нем участвуют лучшие исполнители самбо и королева самбо 2004-го года, королева красоты Сан-Пауло 2005 года и победительница бразильского фестиваля ламбады 2004 года.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно