Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Будапеште встретятся специалисты по деревенскому туризму

08:07, 3 августа 2006

С 14 по 22 августа компания «Аврора-Интур» организует для городской администрации Урюпинска деловую поездку для обмена опытом по организации деревенского туризма. Венгры достигли в этом плане больших успехов. 15 августа, в Будапеште состоится встреча со специалистами по деревенскому туризму, а 20-21 августа в городке Ниредьхаза пройдет фестиваль по этому виду отдыха.

Компания «Аврора-Интур» предоставила для специалиста из Урюпинска сопровождающего и переводчика, обеспечила авиаперелет, передвижение внутри Венгрии и размещение в гостинице. Кроме сугубо деловой части, представителю Урюпинска предложена культурная программа: автобусная обзорная экскурсия по городу; вечерняя прогулка на пароходе, посещение Этнографического музея в Будапеште, базилики Святого Иштвана, Будайской крепости и знаменитого Лабиринта. Гость увидит также крепостной квартал, набережную Дуная, проспект Андраши, здание Парламента и многое другое.

В поселке Холлокё можно будет познакомиться с собранием фарфора в Херенде и увидеть уникальный музей под открытым небом. Как сообщает организатор этой поездки менеджер по Венгрии компании «Аврора-Интур» Екатерина Колесниченко, представителя городской администрации Урюпинска ждут также экскурсии по венгерским городкам и деревушкам Заласентдьёрдь, Бёде, Залалёвё, Панкас, Салафё, Велемер, Сантодпусте и другим.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно