Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс»: в Геленджике отличный отдых

08:07, 3 августа 2007

Компания «Солвекс» для полноценного и качественного отдыха рекомендует возможности одного из лучших курортов Краснодарского края – Геленджика. К услугам отдыхающих хорошие пляжи, аквапарки, сафари-парк, дельфинарий, парк развлечений «Капитан Врунгель», множество дискотек, кафе и ресторанов. К тому же туроператор располагает здесь широчайшим выбором гарантированных номеров в самых востребованных отелях, пансионатах и санаториях максимального ценового диапазона.

Например, если говорить об отдыхе с лечением или оздоровлением, стоит обратить внимание на расположенные в самом центре Геленджика санатории «Красная Талка» и «Дружба». Обе здравницы располагают великолепной лечебной базой, но если в первой - номера с евроремонтом и питание по системе «шведский стол», то вторая относится к более экономичным вариантам, зато расположена на знаменитой набережной, всего в 50 метрах от пляжа. Немногие туркомпании предлагают размещение в популярном санатории-профилактории «Факел», расположенном на живописной территории в поселке Дивноморское. В другом, не менее востребованном курортном районе Геленджика - поселке Архипо-Осиповка находятся еще две здравницы с хорошими условиями для полноценного отдыха и лечения – «Архипо-Осиповка» и «Вулан».

К услугам клиентов, собирающихся в Геленджик просто отдохнуть, туроператор предлагает гостиницу «Плеяда». Здесь возможно экономичное размещение без питания, что может очень устроить, к примеру, молодежь, предпочитающую свободный режим. Еще один весьма привлекательный по ценам и в то же время качественный вариант размещения – гостевой дом «Лаура» в Дивноморском. Любителям спокойного и недорогого отдыха идеально подойдет расположенный в поселке Бетта пансионат «Альфа». Также большой популярностью у клиентов «Солвекса» пользуется отдых в пансионатах «Приветливый берег» (Геленджик), «Энергетик» (Дивноморское) и ГК «Оазис» (Архипо-Осиповка).

Большим спросом у туристов, особенно у тех, кто собирается к морю с детьми, пользуется ЛОК «Солнечная», где есть все необходимое для качественного отдыха: благоустроенные номера, питание по системе «шведский стол», открытый бассейн, собственный пляж, большая ухоженная территория, детская комната, спортивные площадки, богатая экскурсионная программа. К тому же комплекс располагает современной лечебной базой. Детям – скидки.

«Солвекс-трэвэл»: (495) 956-14-18, milutina@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно