Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: проведите выходные весело в круизе!

08:07, 3 августа 2009

Когда в городе лето, жара, везде суета и вокруг много народа – хочется уехать куда-нибудь поближе к природе, в тишину и спокойствие. И именно эта цель может быть достигнута в речном круизе Москва – Конаково – Москва с 7 по 9 августа на комфортабельном теплоходе «Космонавт Гагарин», где есть возможность совместить спокойствие и массу новых ярких впечатлений. Туристов ждет насыщенная развлекательная программа на День Физкультурника – утренние зарядки, спортивные мероприятия и ночные дискотеки.

Отправление 7 августа в 19.30 с Северного Речного вокзала. В Конаково (8 августа с 12.00 по 18.30) во время зеленой стоянки путешественникам предложат участие в спортивных конкурсах и шашлык на берегу, они смогут искупаться в Волге и поиграть в волейбол и бадминтон. Возвращение в Москву 9 августа в 11.00.

«Космонавт Гагарин» – трехпалубный модернизированный теплоход, на борту которого расположены два ресторана, музыкальный салон, киноконцертный зал, караоке-бар. К услугам туристов 1- и 2-местные каюты как с умывальником (категория Б), так и с удобствами (категория А) обычной и увеличенной площади, а также полулюксы и люксы. В некоторых каютах увеличенной площади с удобствами возможно размещение от 2-х до 3-4 человек.

Наличие мест можно посмотреть в режиме он-лайн.

«Инфофлот»: (495) 723-73-52, 228-77-60, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно