Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Совместный инфотур трех сибирских регионов

08:29, 3 августа 2011

Министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, министерство экономики Тува и министерство спорта, туризма и молодежной политики Хакасии проводят для представителей крупных туроператоров и СМИ с 10 по 18 августа второй межрегиональный информационный тур по трем регионам.

Цель мероприятия – продвижение информации о туристско-рекреационном потенциале региона и существующих турпродуктах.

В программе поездки осмотр средств размещения и достопримечательностей, знакомство с фанпарком «Бобровый лог» – самым крупным за Уралом всесезонным парком развлечений на территории Красноярского края, историко-этнографическим музеем-заповедником «Шушенское», минусинским региональным краеведческим музеем им. Н.М. Мартьянова. В Тыве участники тура посетят фестиваль войлока, шаманскую клинику, буддийский храм и праздник Наадым, в Хакасии – археологический заповедник «Казановка» и «Мостик любви». Размещение предусмотрено в национальных хакасских и тувинских жилищах, но с современными удобствами. Ожидает гостей и участие в фольклорных программах на всех трех посещаемых территориях.

Помимо знакомства с турпродуктом запланированы две рабочие встречи с местными туроператорами и круглый стол с представителями органов исполнительной власти трех субъектов федерации.

Туроператоры оплачивают только дорогу, все остальное берет на себя принимающая сторона.

Заявки на участие принимаются до 5 августа: факс (391) 211-46-37, sheshegova@stmpkrsk.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно