Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Америка-трэвел» и «Пора отдыхать» приглашают в США

08:07, 3 сентября 2002

Туристические компании «Америка-трэвел» и «Пора отдыхать» при поддержке РАТА организуют рекламно-ознакомительный тур в США с 16 по 30 октября 2002 года. В качестве принимающей стороны выступает один из ведущих туроператоров США People & Knowledge, Inc. Рейс Москва – Нью-Йорк - Москва будет выполнять авиакомпания Finnair.

К участию в туре приглашаются руководители фирм и менеджеры по продажам.

Маршрут, предлагаемый агентам, включает детальное знакомство с самыми интересными городами и курортами восточного и юго-восточного побережья США: Нью-Йорк – Ниагарский водопад – Вашингтон – Майами – Ки Уэст – Мексиканский залив – Орландо – Атлантик-Сити – Нью-Йорк. Причем, организаторы учли не слишком большое желание туристов пользоваться сегодня услугами авиатранспорта и разработали маршрут без внутренних перелетов: группа будет передвигаться по стране на комфортабельном автобусе в сопровождении представителей компании People & Knowledge, Inc. и русскоязычного гида.

Для того чтобы агенты могли составить представление о различных вариантах размещения туристов, ночевки предусмотрены в отелях от 3 до 5 звезд, а также в мотелях.

Стоимость тура -          $1290.

Представителям компаний – членов РАТА – скидка 5% (минус $65)

Стоимость включает: авиаперелет, трансферы, двухместное размещение, экскурсионную программу. Виза ($65) и страховка ($21) оплачиваются дополнительно.

Подача заявок – не позднее 20 сентября 2002 года по e-mail: pktours@online.ru

С программой рекламно-ознакомительного тура по США можно познакомиться в интернет-версии RATA-news от 22 августа (www.ratanews.ru).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно