Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

BRONNI.RU: следующий этап в развитии технологий в турбизнесе

08:07, 3 сентября 2007

Новейшая технология, появившаяся на рынке турбизнеса имеет, на первый взгляд сложное техническое название: Программный интерфейс доступа к Единому серверу (XML API шлюз). На самом деле это предоставление полного доступа к базе данных системы поиска и бронирования BRONNI.RU, на основе которого можно создавать собственные корпоративные решения.

Данная услуга заинтересовала небольшие и крупные сети турагентств, которые уже реализовали (а кто-то еще реализует) процесс выгрузки данных к себе на сервер и установили собственный поисковик с онлайн-бронированием на собственном сайте.

Не менее заинтересованными были и поисковые системы (не только туристические). Как, например, на mail.ru в скором времени можно будет увидеть каталог горящих туров. Данные поступают посредством открытого XML API шлюза BRONNI.RU.

Также на стадии переговоров и заключения договоров находятся компании, желающие реализовать на своих порталах цепочку поиска, онлайн - бронирования тура и онлайн - платежа в реальном времени. При этом в случае интернет-оплаты клиентом тура, заявка сразу же попадает в базу данных туроператора.

Эта возможность является достаточно существенным стимулом для появления и развития новых тенденций в российском турбизнесе.

BRONNI.RU: (495) 982-33-22, agent@esystema.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно