Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Назначен новый гендиректор «Азимут Отеля Санкт-Петербург»

08:07, 3 сентября 2008

С 1 сентября 2008 г. новым генеральным директором «Азимут Отеля Санкт-Петербург стал Алексей Дереглазов.

Алексей Дереглазов родился 29 октября 1969 г. в Ахтубинске Астраханской области. В 1996 г. окончил Военно-воздушную инженерную академию им.Жуковского по специальности летательные аппараты и силовые установки. В 2002 г. - МЭСИ по программе «Менеджмент на предприятии». С 1998 г. по 2003 г. служил в Федеральной службе налоговой полиции Российской Федерации.

В «Азимут Сеть Отелей» Алексей Дереглазов начал карьеру в 2004 году на должности заместителя генерального директора «Азимут Отеля Кострома», c 2005 года назначен его генеральным директором. C июня 2006 года Дереглазов занимает позицию генерального директора двух гостиниц сети «Азимут»: «Владивосток» и «Амурский Залив» (Владивосток) с общим номерным фондом 670 номеров. С 1 сентября 2008 г. Алексей Дереглазов назначен Генеральным директором «Азимут Отеля Санкт-Петербург» (1000 номеров).

«Алексей Дереглазов – пришел в команду «Азимут» одним из первых, это один из опытнейших и ценнейших сотрудников нашей компании. Сейчас Алексей Владимирович назначен руководителем самого крупного отеля сети, где сможет успешно применить весь накопленный опыт», - подчеркивает генеральный директор Azimut Hotels Company Александр Гендельсман.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно