Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Весь спектр морских круизов от «Атлантис Лайн» на выставке «Отдых-2010»

09:52, 3 сентября 2010

«Атлантис Лайн Морские круизы» в очередной раз примет активное участие в крупнейшей туристической выставке «Отдых/Leisure-2010». Мы представим весь спектр самых интересных морских круизов: демократичные, ультра-luxury, экспедиционные, корпоративные, новинки – «пакетные круиз-туры».

На стенде «Атлантис Лайн» соберутся все самые известные мировые круизные бренды. Каждый день выставки на стенде будет происходить что-нибудь интересное – яркие презентации, викторины с ценными призами, экспресс-семинары, встречи с артистами. Здесь же можно получить яркие информативные каталоги по круизам.

«Атлантис Лайн» ежегодно удостаивается самых престижных наград и премий от Федерального агентства по туризму и организаторов выставки и за активное участие в выставке, и за самый красочный стенд, и за активное продвижение морских круизов, и за выдающийся вклад в развитие индустрии морских круизов.

«Атлантис Лайн Морские круизы» – туроператор № 1 по морским круизам (4 года подряд, по данным рейтинга инфогруппы «Турпром»).

Добро пожаловать на стенд № 4А1.

www.atlantisline.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно