Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

WuBook стал привилегированным партнером Expedia

09:08, 3 сентября 2013

В конце августа компания WuBook стала привилегированным партнером международной корпорации Expedia. Надо отметить, что система для одновременного управления каналами продаж номерного фонда отеля (channel manager) WuBook сейчас входит в десятку самых надежных программ подобного типа во всем мире. К тому же, это единственный российский сhannel manager, удостоившийся такого статуса.

Так что теперь WuBook будет первым узнавать о предстоящих технических изменениях в системах Expedia и адаптироваться к ним. Это гарантирует бесперебойную работу и поддержку канала Expedia для подключенных к WuBook средств размещения.

Партнерство также предполагает совместные маркетинговые акции и специальные предложения. Например, гостиницы-клиенты WuBook, начинающие сотрудничество с Expedia, получат год бесплатного подключения к этому сервису.

«На фоне растущей популярности сайта Hotels.com, а также постоянно увеличивающегося спроса на размещение в регионах России и странах СНГ, мы рады включить WuBook в программу Preferred Partnership, и надеемся на дальнейшую успешную работу», – прокомментировала региональный менеджер Expedia по России и СНГ Евгения Дунаева.

WuBook – молодая амбициозная команда, активно наращивающая свое присутствие в России и СНГ. Она сотрудничает не только с крупными гостиницами, но и с мини-отелями и хостелами. Основанный в 2008 г. WuBook уже стал одной из ведущих технологических компаний в мировой индустрии. Более того, сейчас это сильнейший channel manager в Европе. С момента открытия она показала быстрый рост и сейчас насчитывает более 3500 средств размещения по всему миру.

Expedia, основанная в 1996 году Microsoft, – крупнешая в мире туристическая компания, пионер индустрии онлайн-туризма, совладелец крупнейшего информационного портала по поиску отелей Trivago.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно