Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Деловая программа форума «Отдых»: must see для туркомпаний

06:02, 3 сентября 2015

Деловая программа форума «Отдых» доступна на официальном сайте выставки. Профессионалам отрасли будут интересны ежегодные конференции по деловому туризму и корпоративным мероприятиям – «Отдых MICE», медицинскому и оздоровительному туризму – «Отдых Medical Tourism, Spa&Health», IT-технологиям – «Бизнес-кейс турпрофи 2.0». В числе спикеров российские и зарубежные эксперты, которые затронут актуальные темы, сформированные из запросов участников туристического рынка.

Федеральное агентство по туризму проведет Всероссийское совещание по актуальным вопросам развития сферы туризма и презентацию «Visit Russia – туристический бренд России».

С 15 сентября и на протяжении трех дней в бизнес-зоне зала 4 ассоциация АСТТ будет проводить открытые семинары по информационным технологиям. Роль турагента в современных условиях обсудят на конференции ТБГ, которая успела стать хорошей традицией деловой программы.

Возможность рассказать о новых направлениях и особенностях их продвижения на рынке не упускают и участники выставки. Интересные презентации и семинары для представителей индустрии организуют «Натали Турс», «Гаванатур», Emirates, туристическая ассоциация «Мир без границ», Space Travel, офисы по туризму Иордании, Словении, Китая, эмирата Рас-аль-Хайма и многие другие.

У посетителей появится возможность отправится в кулинарное путешествие в рамках мастер-классов, презентующих гастрономические возможности стран-участниц кулинарного шоу – Мексики, Словакии, Сербии, Индонезии, Таиланда, Италии, Доминиканской Республики, России, Арабских Эмиратов. Организатором встреч стал журнал «ХлебСоль» с Юлией Высоцкой.

Деловая программа форума постоянно обновляется, поэтому следите за изменениями на сайте выставки www.tourismexpo.ru.

Деловая программа.

Получить электронный бейдж посетителя.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно