Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Forte Village Resort и «Карлсон Туризм» – классическое сочетание

04:14, 31 января 2020

Заблаговременная подготовка к смене туристических сезонов – одна из основных задач, стоящая перед туроператорами в преддверии увеличения потока туристов по тому или иному направлению. Под обширным понятием «подготовки» скрывается не только обновление информации о продукте и действующих ценовых предложениях, но и личные встречи с ключевыми руководящими лицами отелей и туристических агентств в рамках специальных, масштабных и запоминающихся событий.

Именно таким событием стала встреча представителей легендарного курортного комплекса Forte Village Resort на острове Сардиния, компании «Карлсон Туризм» и ведущих туристических агентств Москвы, которая состоялась 28 января в шикарном итальянском ресторане Balzi Rossi.

Впервые в истории это традиционное совместное мероприятие давних партнеров состоялось не в начале весны, а гораздо раньше. И этому есть, как минимум, две причины. Во-первых, приезд в Москву директора по развитию бизнеса Forte Village Resort Паоло Манкузо, чье личное присутствие на вечере, безусловно, подчеркнуло тесные дружеские отношения курорта и туроператора «Карлсон Туризм». Во-вторых, мы ощутили острую необходимость рассказать о новинках курорта как можно скорее, ведь, как и каждый год, Forte Village не останавливается в самосовершенствовании и неустанно обновляется и дополняется.

Среди множества новинок курорта, особенно выделяется расширение площади пляжа и эксклюзивный консьерж сервис, академии альпинизма, фехтования и парусного спорта, и, конечно же, новая кухня ресторана Asian Fusion (Мишлен).

Генеральный директор «Карлсон Туризм» Екатерина Федорова и председатель совета директоров компании Константин Ордовский поблагодарили Паоло Манкузо и коллег-агентов за плодотворное сотрудничество и отметили, что в этом году «Карлсон Туризм» и Forte Village Resort вновь будут рады встретиться с представителями агентств в рамках рекламного тура и знаменитого Best Seller Tour в Forte Village.

Отдельного внимания удостоились абсолютные новинки под патронажем Forte Village Resort – изысканные и утонченные отели Palazzo Fiuggi (Италия, Лацио) и Pallazo Doglio (Сардиния, Кальяри). Отели призваны подарить гостям роскошный и безмятежный отдых на фоне изумительных интерьеров и по специальным wellness программам.

«Карлсон Туризм» – подчеркнутая индивидуальность, изысканное исполнение.

«Карлсон Туризм»: +7 (495) 580-75-75

italia@karlson-tourism.ru

www.karlson-tourism.ru, www.sardinia.karlson-tourism.ru

#КарлсонТуризм #KarlsonTourism #Сардиния #Sardinia #ForteVillage #ForteVillageResort #PalazzoFiuggi #PalazzoDoglio #BestSellerTour2020

Обсудить в telegram

вам может быть интересно