Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Дебют «Дней корейской культуры» во Владивостоке

08:07, 3 октября 2006

Представительство Национальной организации туризма Кореи во Владивостоке совместно с Комитетом по туризму администрации Приморского края и  Владивостокским центром культурного обмена с 29 сентября по 6 октября 2006 поводят  первые в Приморском крае  «Дни корейской культуры и туризма». Среди запланированных мероприятий – «Корейская фотовыставка»,  концерт классической музыки, в котором приняли участие вокальная группа Immanuel и Сеульский Баховский хор.

3 ноября 2006 г. в отеле «Хёндэ» пройдёт «День корейского кино». 6 ноября - церемония награждения победителей конкурса на лучший рассказ о путешествии по Корее, объявленный среди жителей Дальнего Востока ещё 1 августа 2006 г. Победители выступят перед зрителями и гостями с рассказами о своём личном опыте знакомства с культурой Кореи, о самых интересных встречах с корейцами,  о достопримечательностях Кореи и их привлекательности и многом другом, что  больше всего запомнилось и поразило. Также запланировано издание сборника рассказов о путешествии по Корее на основе личных  впечатлений. Сборник будет распространяться бесплатно.

За более подробной информацией о проведении «Дней корейской культуры и туризма» можно обращаться в Представительство Национальной организации туризма Кореи во Владивостоке по телефону (4232) 49-11-63

Обсудить в telegram

вам может быть интересно