Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Новости РСТ

Делегация РСТ находится в Корее с рабочим визитом

08:07, 3 октября 2007

С 30 сентября по 4 октября делегация Российского союза туриндустрии во главе с президентом РСТ Сергеем Шпилько посещает Республику Корея с рабочим визитом.

В состав делегации также входит депутат Госдумы и вице-президент РСТ Юрий Барзыкин, руководитель Дальневосточного отделения РСТ Александр Осауленко, генеральный директор хабаровской компании «Валентур» Валентина Асеева, руководители дальневосточных турфирм, представители авиакомпании «Дальавиа».

Российских гостей принимают представители Министерства культуры и туризма Кореи, и. о. президента Национальной организации туризма Кореи Кан Гван Хо, председатель Корейской ассоциации туристических агентств (КАТА) Хван Ду Ён, директор Владивостокского представительства НОТК Чон Чжэ Сон. Во встрече также участвуют представители Министерства транспорта Южной Кореи, Министерства юстиции, авиакомпаний «Кореан Эйр» и «Азиана Эйр».

За время визита предполагается провести ряд переговоров и мероприятий для активизации сотрудничества и укрепления дружеских связей в сфере индустрии гостеприимства между Дальним Востоком России и Республикой Корея. Предполагается выступление глав РСТ и КАТА с докладами, отражающими общую ситуацию в сфере туризма на сегодняшний день, как в России, так и в Корее. Ожидается проведения ряда семинаров-дискуссий, где будет рассмотрено нынешнее положение туристического рынка Дальнего Востока и перспективы развития, проблемы визового оформления, вопросы авиаперевозки и многое другое. Кроме того, членам делегации предстоит встретиться с представителями администрации провинции Кёнсаннам-до.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно