Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс»: новые формы обучения агентов

08:07, 3 октября 2007

Этой осенью компания «Солвекс-трэвэл» решила кардинально изменить формат циклов обучающих семинаров, традиционно проводимых дважды в году.

В преддверии нового зимнего сезона «Солвекс» приглашает сотрудников турагентств стать участниками увлекательных презентаций, построенных по тематическому принципу. Участие в них поможет познакомиться с турпродуктом «Солвекса», даст возможность пообщаться с ведущими менеджерами компании и встретиться с ее зарубежными партнерами. Кроме этого, пришедшим на презентацию агентам предоставляется уникальный шанс выиграть специально приготовленные призы и сувениры, а также сертификат на бесплатное участие в инфотуре по представленным направлениям. Завершает презентации фуршет.

Расписание семинаров-презентаций «Осень-2007»: 8 октября – экзотика Юго-Восточной Азии и Таиланда, 25 октября – экскурсионные программы Греции и Израиля, 31 октября – горнолыжные курорты Болгарии и Словакии.

Презентации проводятся в клубе «Кино», расположенном в здании спорткомплекса «Олимпийский» по адресу: Олимпийский пр-т, 16, строение 1, ст. м. «Проспект Мира». Начало в 17.00.

Заявки на участие присылайте в произвольной форме с указанием фамилии участника, названия компании и контактного телефона на e-mail: market@solvex.ru для Дербенченко Юлии.

«Солвекс-Трэвэл»: (495) 956-14-18, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно