Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Saipan World Resort

08:07, 3 октября 2009

Saipan World Resort уровня 4* (фото) - гостиничный комлекс с максимальным набором услуг для семейного отдыха. На его территории - самый большой на острове водный парк с тремя водными горками, аттракционом «Гиганская раковина», бассейном с искусственными волнами до трех балов, искусственной рекой, а также отдельным детским водным городком. Здесь можно позаниматься в самом современном тренажерном зале, а потом снять напряжение в мышцах с помощью тайского массажа.

Женщины наверняка предпочтут спа с тремя саунами, контрастными бассейнами, душами шарко и джакузи, комлексы знаменитой аюрведы, кофейный скраб и массаж или даже маникюрный салон. Любители морских видов спорта тоже разочарованы на будут: на пляже отеля они могут воспользоваться бесплатными каяками, виндсерфами, парусными лодками, а за дополнительную плату покататься на водных скутерах, надувном банане, буксируемом парашюте. Вечером - зажигательное полинезийское шоу, сопровождающее ужин с лобстером в силе барбекю, а еще позже – различные развлекательные программы.

Saipan World Resort расположен в оживленном районе Сусупе. Напротив отеля – крупный торговый комлекс, множество магазинов, ресторанов, ночных клубов и баров.

salesru@saipanworldresort.com

www.saipanworldresort.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно