Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Pacific Island Club Saipan

08:07, 3 октября 2009

Большая часть туристов из России и СНГ отдыхают на Сайпане в отеле Pacific Islands Club уровня 4* (фото), поэтому все для их удобства продумано здесь до мелочей. Вся информация по отелю и по острову переведена на русский язык, есть библиотечка русских книг, фильмотека DVD, бесплатный справочник по островам. Если кто-то соскучится по родной кухне, в одном из кафе отеля всегда есть борщ, пельмени и блины. И, конечно, в основе успеха отеля среди россиян стоит его сплоченная русская команда из 8 человек – самая большая на острове.

Не выходя за пределы территории PIC, как все вкратце называют эту гостиницу, можно проследить историю островов и хорошо отдохнуть. Отель по праву считают самым жизнерадостным на Сайпане. Он расположен на берегу лагуны Филиппинского моря среди тропических цветов и деревьев, здесь есть аквапарк и зона активного отдыха. Домашний уют и расслабляющая атмосфера стали фирменным знаком этого отеля клубного типа. Здесь одинаково хорошо отдыхать как семьям с детьми, так и компаниям друзей. Свой уголок найдут и романтичные пары, ищущие уединения.

Pacific Islands Club - идеальное место для совмещения занятий спортом и отдыха на пляже. К услугам гостей ежедневно и бесплатно - более 60 видов спорта и развлечений, детский клуб, вечерние представления аниматоров.

www.picresorts.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно