Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Pacific Islands Club: осенние каникулы весело и с пользой!

08:03, 3 октября 2014

Традиционным детские развлекательные мероприятия, которые во время осенних каникул проводятся в отеле Pacific Islands Club на острове Сайпан (Северные Марианские Острова), этой осенью приобретут более познавательный характер.

Юным гостям отеля и их родителям предлагаются четыре дня интерактивных утренних игр на открытом воздухе, которые включают элементы интереснейших физических и химических опытов, эстафеты и морские приключения, расшифровки инопланетных сигналов и даже кулинарный поединок. По вечерам участники программы окунутся в атмосферу волшебных превращений и удивительных неоновых мыльных пузырей во время красочных шоу. Программа построена таким образом, что каждый ребёнок сможет поучаствовать в процессе проведения химических и физических опытов, а также понять, насколько интересны и занимательны эти науки.

Стоимость участия в развлекательной программе составляет $64 для ребёнка. Если в семье двое и более детей – $55 на каждого. Взрослым вход свободный.

Авиакомпания Asiana Airlines предоставляет существенные скидки для поездки на Сайпан этой осенью с вылетами из Хабаровска, Владивостока и Южно-Сахалинска.

За дополнительной информацией о развлекательной программе и условиями бронирования номеров в Pacific Islands Club Сайпан обращайтесь к менеджеру отеля Анне Юшковой: anna.yushkova@picsaipan.com.

Подробная информация об отеле на сайте www.picsaipan.info.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно