Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Маруссия»: путешествие в Москву в дни ноябрьских праздников

06:57, 3 октября 2019

Клуб путешествий «Маруссия» в дни ноябрьских праздников, с 1 по 4 ноября, предлагает экскурсионные туры по Москве для организованных школьных и взрослых групп с размещением в гостиницах 3-4*(гарантированные места) по демократичным ценам.

Для каждой возрастной категории разработаны особые программы и интересные маршруты по Москве.

Праздничные экскурсии ждут группы в дни новогодних праздников и зимних каникул. Для туристов от 2 человек организуем сборный тур на Новый год, с 30 декабря по 2 января. Для групп от 20 человек поможем с приобретением билетов на новогодние представления. Есть специальные программы для подростков с подходящими им развлечениями.

Для взрослых групп предлагаем тематические экскурсии и многодневные туры на нашем транспорте и транспорте заказчика. Для учеников старших классов – экскурсии по вузам. С каждой группой перечень вузов согласовываем индивидуально.


С особым трепетом относимся к младшим школьникам, делаем все возможное, чтобы им было интересно. Для любознательных готовим нестандартные тематические маршруты – автобусные и пешеходные.

Агентствам предоставляется комиссия 10%.

9 октября в 10.00 состоится вебинар, во время которого расскажем о принципах организации приема в Москве, обсудим новинки, чем можно обогатить любую программу, анонсируем туры в дни зимних праздников, ответим на интересующие вас вопросы.

Клуб путешествий «Маруссия»: 8 (499) 142-41-98, 8 (499) 142-59-30

skype marussia-cp, icq @Marussia_travel_club

marussia@marussia-tour.ru, www.marussia-tour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно