Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Казань собирает отраслевые общественные организации

08:07, 31 марта 2005

15-17 апреля в Казани состотися 10-я международная выставка «Туризм, отдых, спорт».

Ее организует Министерство по делам молодежи и спорту Татарстана, ОАО «Казанская ярмарка», Ассоциация туристических агентств Республики Татарстан.

В выставке принимают участие свыше 100 турфирм из Казани, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новогорода, Ижевска, Ульяновска, Сочи, Анапы, Симферополя и других городов. Из московских ожидается присутствие фирм «Натали турс», «Трек тревел», «Полар тур», «Мостравел», турагентство авиакомпании «Сибирь», «Дельфин» и других

Особое внимание оргкомитет выставки уделяет вопросам развития внутреннего туризма и продвижению российского турпродукта. С этой целью на выставку приглашены представители органов управления туризмом из Московской, Владимирской, Ульяновской и Ростовской областей, республик Башкортостан, Чувашия, Марий Эл и других.

В рамках деловой программы запланировано проведение круглого стола «Роль профессиональных общественных организаций в развитии туризма». Это первая попытка собрать за одним столом отраслевые общественные организации для обсуждения актуальных вопросов, обмена опытом, решения общих проблем. Инициатива поддержана Российским союзом туриндустрии, Национальной туристской ассоциацией, Пермской туристической гильдией и другими профессиональными объединениями.

2005 год особо значим для Казани, так как в этом году город отметит свое 1000-летие. В рамках культурной программы выставки запланирована экскурсия по древнему городу, которая позволит гостям убедиться в его исторической уникальности.

ОАО «Казанская ярмарка»: (8432) 705-114, 705-111, e-mail: d5@vico.bancorp.ru; vico@tbit.ru; www.expokazan.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно