Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Дальневосточный журнал «Турне» готовит спецвыпуски к событиям мирового значения

08:07, 31 марта 2009

Редакция первого дальневосточного журнала «Турне» приступила к формированию специальных выпусков на русском и английском языках, приуроченных к предстоящим событиям мирового значения, которые в этом году пройдут в Хабаровске: саммиту Россия – ЕС 21-22 мая и VI Международному туристическому форуму стран Северо-Восточной Азии (IFNAT) под общим девизом «Через реализацию инициатив в сфере туризма - к укреплению культурных, деловых и экономических связей в Северо-Восточной Азии» 26-27 мая.

Основная идея проведения VI туристического форума - выработка общего механизма объединения усилий стран Северо-Восточной Азии (СВА) в целях создания единого туристического пространства в этом регионе мира с последующим продвижением турпродукта как внутри СВА, так и за его пределами. В работе Форума традиционно принимают участие представители государственных и деловых структур из Японии, Китая, Республики Корея, КНДР, России и Монголии.

В рамках форума 27 мая планируется проведение российско-японской бизнес-миссии под девизом «Партнерство в области туризма как фактор укрепления сотрудничества между Россией и Японией». В ходе ее работы участники обменяются мнениями о проблемах и перспективах развития двусторонних туристических связей в условиях мирового финансово-экономического кризиса.

Посвященные этим событиям специальные выпуски журнала «Турне» познакомят гостей и участников с Хабаровским краем и всем Дальним Востоком, с Сибирью и Забайкальем, с туристическими возможностями этих регионов, с историей, экономикой, искусством, культурой и т.д. Предполагается, что большая часть тиража будет выпущена в подарочном варианте, журналы попадут во все крупные библиотеки России, на международные выставки и ярмарки за рубежом.

Журнал «Турне» приглашает к участию в проекте всех, кому это интересно: +7 (4212) 42-85-32, +7-924-301-91-88, +7-962-587-80-69, tournee@email.kht.ru, gesar_media@mail.kht.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно