Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Карту гостя» первыми получили посетители «Интурмаркета»

08:07, 31 марта 2012

В Волгограде 15 марта стартовал проект «Карта гостя». Первые комплекты туристы получили на прошедшей в Москве выставке «Интурмаркет».

«Карта гостя» – это нумерованная пластиковая карта с интегрированными в нее электронными и визуальными носителями информации. Она дает право на получение скидок и других привилегий на товары и услуги, реализуемые в торгово-сервисных предприятиях партнеров дисконтной туристической системы. Их перечень представлен на сайте проекта. В гостевой пакет входит также глянцевый путеводитель по основным достопримечательностям Волгограда.

Услуги предоставляются Волгоградской дисконтной компанией «kupi34», открывшей новое направление kupi-guest при поддержке Агентства развития туризма администрации Волгоградской области. Проект «Карта гостя» – это аналог систем, успешно работающих в Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Берлине, Барселоне, Стокгольме и других крупнейших мировых центрах.

Картой можно воспользоваться при размещении в гостиницах, в кафе и ресторанах, предприятиях сервисного обслуживания и такси. Для того чтобы получить скидку необходимо будет всего лишь предъявить карту. Приобрести ее можно будет у партнеров проекта, а также заказать через интернет на сайте. Там же можно найти всю подробную информацию о карте, скидках и партнерах проекта. Ориентировочная стоимость карты составит 500 рублей.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно