Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
В июне на Волге: зададим ритм турбизнесу!
Новости РСТ

В июне на Волге: зададим ритм турбизнесу!

06:47, 31 марта 2014

Турбизнес – это особые люди, особые отношения, особый ритм жизни. Здесь так важно вовремя угадать ритм будущего сезона, попасть в такт и почувствовать слаженную работу партнеров.

Хотите стать частью туристического «оркестра»? Такая возможность появится у участников Регионального слета турбизнеса на Волге! Не умеете играть на музыкальных инструментах? И не надо! Будем стучать в барабаны!

Программа «100 барабанов» – уникальный, завораживающий тренинг для поддержания командного духа. Это трудно объяснить – обязательно надо попробовать. И чтобы насладиться общим ритмом, единением с коллегами и волжскими просторами, а потом использовать пережитые эмоции для своего бизнеса.

Тренинг «100 барабанов» – отличный продукт, который можно продавать. В нем могут участвовать от 10 до 200 человек, программа прекрасно подходит для решения задач командообразования, это хорошее предложение для корпоративных клиентов. Есть и второй вариант – тур выходного дня с «погружением» в ежегодный международный фестиваль «Барабаны мира», который проходит в Тольятти. Это и гала-концерты, и совместное творчество, и уроки от мастеров со всего мира.

На Региональном слете турбизнеса программе «100 барабанов» отведено менее двух часов, больше нет времени, поскольку дни плотно расписаны, нас ждет немало интересных событий. Каких? Об этом – в следующих публикациях.

Программа слета и условия участия

Фото базы размещения «Раздолье»

Заявки на участие: info@tvolga.info.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно