Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Донинтурфлот»: рекламные круизы на теплоходе «Антон Чехов»

06:11, 31 марта 2022

«Донинтурфлот» представляет первые в этом сезоне круизы на борту теплохода «Антон Чехов» в качестве специальных рекламных туров для партнеров. Отправляйтесь в круиз, чтобы почувствовать атмосферу отдыха и комфорта на борту уникального теплохода и зарядиться энергией перед началом сезона.

Действуют специальные условия:
- скидка для агента – 50%, для члена семьи – 30%;
- скидка предоставляется от базового тарифа;
- комиссия агента не применяется.


Круиз 1, 20-24 апреля, 5 дней/4 ночи, Ростов-на-Дону – Романовская – Волгоград – день на воде – Старочеркасская/Ростов-на-Дону.

Круиз 2, 25-29 апреля, 5 дней/4 ночи, Ростов-на-Дону – Романовская – Волгоград – день на воде – Старочеркасская/Ростов-на-Дону.

Заявку необходимо оформить через сайт компании «Донинтурфлот». В комментарии напишите «рекламный круиз для агента». В заявке укажите: ФИО, серию и номер паспорта, дату рождения, название компании, занимаемую должность, контактный телефон или адрес электронной почты.

Внимание! Оба круиза попадают в сроки действия программы туристического кэшбэка от Ростуризма, а это означает, что есть возможность вернуть часть потраченных средств за купленную путевку. Пожалуйста, укажите в заявке, если нужна оплата по карте «Мир» для получения кэшбэка.

www.doninturflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно