Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис трэвел» открывает Крит качественно

08:07, 31 мая 2006

Как мы уже сообщали, «Музенидис трэвел» в этом сезоне начинает работать с островом Крит. По словам генерального директора фирмы Александра Цандекиди, прежде чем качественно выйти на критский рынок, необходимо было проделать огромную работу. С этой целью даже была проведена кадровая перестановка. В нынешнем сезоне на Крите начинают работать опытные представители принимающей компании. Для проведения экскурсионных программ собран штат дипломированных гидов, свободно владеющих русским языком.

Отдельное внимание уделялось подбору гостиничной базы, в результате российским туристам предлагается размещение во всех известных отелях острова. Для трансфера используются машины и автобусы Mercedes. Отдыхающие также могут воспользоваться услугами аренды автомобилей на выгодных условиях: при бронировании машины на трое суток четвертый день клиенту достается в подарок.

Туристы компании всегда окружены вниманием и заботой принимающей компании. В аэропорту Крита туристов «Музенидис трэвел» встречают представители фирмы в ярких форменных костюмах. Во всех отелях есть Desk Table компании, где размещается вся необходимая информация для клиентов.

«Музенидис трэвел» совместно с авиакомпанией «КрасЭйр» запускает чартерную программу на Крит с 1 июля по 1 октября с.г. Вылеты из Москвы на Боинге-737 будут выполняться каждое воскресенье в 10.00.

www.mouzenidis.gr

Обсудить в telegram

вам может быть интересно