Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Аврора Интур»: все тонкости путешествия по Святой земле

08:07, 31 мая 2006

Компания «Аврора Интур» приглашает в Израиль – отдохнуть и поправить здоровье. Туристов ждет обширная экскурсионная программа по святым местам Израиля: Иерусалим, Эйлат, Тель-Авив, Хайфа, Нетания, Тверия. Можно также посетить Храм гроба Господня, Стену плача, Римскую улицу Кардо, Голгофу, Яффо, совершить крестный путь. Есть возможность отправиться на экскурсию на Мертвое море и в Галилею христианскую.

Помимо этого компания предлагает пляжный отдых в Эйлате, паломнические туры и венчание на Святой Земле, а также лечебные туры на уникальное Мертвое море. В курортологической лечебнице Dead Sea Clinic («Клиника Мертвого моря») разработаны и успешно реализуются комплексные индивидуальные лечебно-оздоровительные программы по терапии различных патологий. Причем, «Аврора Интур» для ознакомления предоставляет примерные программы по различным патологиям. В каждую входит: посещение врача не реже двух раз в неделю; бальнеогелеотерапия; обеспечение пациента кремами, мазями и маслами на протяжении всего периода лечения; базовый набор процедур в зависимости от вида патологии.

По лечению на Мертвом море существуют показания и противопоказания. Более подробно информацию можно найти в третьем номере газеты «Я - курортник» и на сайте компании.

«Аврора Интур»: (495) 232-94-04,zardep@aurore.ru, www.aurore.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно