Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Freestyle Cruising ломает стереотипы

08:07, 31 мая 2008

Питание на лайнерах Freestyle Cruising – это путешествие по миру кухни, от элегантных французских бистро и итальянских тратторий до суши и тапас-баров. Возможность выбора ресторана есть с 5.30 до полуночи. В каждом неповторимое меню, которое меняется каждый день. Фиксированного времени питания нет. И, конечно, всегда доступен 24-часовой сервис в каюте.

Freestyle Cruising – никаких требований к одежде. Пассажиры одеваются по настроению – они на отдыхе! На ужин можно надеть обычную повседневную одежду. Но если кто-то пожелал в этот вечер выглядеть элегантно, то на борту есть и рестораны с более строгим dress code. И все же - как одеться во время морского круиза, решает турист.

Делайте все или ничего – девиз путешествия Freestyle Cruising. Для тех, кто ведет активный образ жизни, - новая программа LifeStyle, предусматривающая увлекательные экскурсии, аукционы, оздоровительные программы, семинары по кулинарии. А можно просто расслабиться и просто получать удовольствие от морского путешествия.        

Морской круиз - всегда «высокий сезон»! Для каждого региона плавания выбирается лучшее время года, а оснащение кораблей системами стабилизации устойчивости, сверхсовременным навигационным оборудованием и средствами связи позволяет компаниям утверждать, что комфорт и безопасность пассажиров будут обеспечены при любых погодных условиях.

Круиз – это отдых по принципу «все включено». Напомним: дополнительно оплачиваются лишь экскурсии, спиртные напитки, чаевые и некоторые виды эксклюзивных услуг. Если сравнить стоимость круиза и количество услуг, которые включены в эту сумму, с европейскими ценами на те же услуги аналогичного качества, станет очевидным, насколько круиз выгоднее!

Морские круизы - это не только увлекательные маршруты, позволяющие посетить несколько стран за одну поездку, но и не менее интересный мир самого лайнера. Круизы стали законодателем в области индустрии отдыха. Сегодня создаются просто фантастические по уровню сервиса и комфорта плавучие курорты, где, кажется, есть все, что можно пожелать.

«Атлантис Лайн»: (495) 784-65-21, cruises@atlantisline.ru; www.atlantisline.ru, www.nclcruise.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно