Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Мы все верим, что Никита поправится!

09:40, 31 мая 2013

Наша акция в поддержку Никиты Онищенко продолжается. Мы очень хотим помочь мальчику и его семье и призываем всех добрых людей присоединиться к нам. У Никиты задет спинной мозг, повреждены оба легких. Он не чувствует ног и неизвестно, будет ли ходить. Но нам всем надо верить, что юный организм Никиты справится с бедой – и тогда это сбудется. Все вместе желая мальчику выздоровления, мы создадим мощную энергетическую волну, которая обязательно сработает.

На нашу просьбу о поддержке откликнулись в Греции, информацию распространяют греческие интернет-порталы, газеты, своих коллег и партнеров привлекают представители туристического и гостиничного бизнеса.

Напомним, страшная беда случилась с мальчиком на курорте. Так что, хотим мы или нет, но трагедия касается всех, кто работает в туриндустрии.

Мама Никиты, одна воспитывает двоих сыновей, младшему 5 лет. И никто пока не знает, сколько еще кругов ада придется пройти этой семье. Неизвестно, как долго мальчику предстоит лечиться. Мы можем и должны показать Никите и его маме, что мир – это не только зло. Добро есть, и пусть его будет много.

Карта «Сбербанка» № 676 280 389 798 769 100.

Номер счета в «Сбербанке» для перевода безналичных средств юридическими лицами: 4081 7810 4382 9750 0291.

Благодарим всех добрых людей!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно