Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Веди Тур Групп»: что такое жизнь по-швейцарски

09:40, 31 мая 2013

Компания «Веди Тур Групп» предлагает совершить небольшое путешествие по Швейцарии, соединив в поездке знакомство с культурными достоинствами страны и ее оздоровительными возможностями.

Тур «Жизнь по-швейцарски» включает прогулку по Цюриху с посещением Старого города, экскурсию в приграничный городок Штайн-ам-Райн и остановку у самого большого водопада Европы – Райнфаль. Туристы пройдутся по улицам Люцерна, увидят его знаменитый трогательный мемориал «Умирающий лев» и Ледниковый сад с Зеркальным лабиринтом. В Берне, внесенном ЮНЕСКО в список мирового культурного наследия, они заглянут в «Медвежью яму» с настоящими медведями и постоят восхищенные под необыкновенными часами на башне. В качестве дополнительных услуг предлагаются поездки в Лихтенштейн с дегустацией вин, на курорт Интерлакен и в Бернские Альпы.

Свободные дни туристы проведут в городе Бад Цурцах, который славится своими термальными источниками. Разместившись в отеле Park Hotel 4*, туристы смогут неограниченно пользоваться его термальным комплексом: бассейнами с горячей минеральной водой, саунами и парными банями.

Продолжительность – 7 дней. Стоимость – от 48 462 руб. на человека. Предложение действует до 26 октября.

 

«Веди Тур Групп»:

Москва (495) 725-43-65,

Санкт-Петербург (812) 677-91-65,

8-800-700-43-65 – бесплатный звонок по России.

www.veditour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно