Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Клуб путешествий Special»: экспедиционные круизы на роскошной мега-яхте Le Soleal

03:03, 31 мая 2017

В Санкт-Петербурге прошел осмотр изысканной мега-яхты Le Soleal, организованный «Клубом путешествий Special», генеральным агентом по продажам компании Ponant в РФ и СНГ. В нем приняли участие специализированные круизные агентства и туроператоры из Санкт-Петербурга, Москвы, а также различных городов России и СНГ.

Знакомство в Санкт-Петербурге с судами иностранных круизных компаний уже стало привычным для российского круизного рынка, однако в этот раз необычной была тематика – экспедиционные круизы класса люкс. Сочетание роскоши новейшей мега-яхты Le Soleal 2013 года постройки и направлений вдали от привычных круизных маршрутов – притягательная реальность экспедиционных круизов компании Ponant для взыскательных путешественников, желающих открыть для себя новые направления.

Туроператор «Клуб путешествий Special» уже 15 лет специализируется на организации нетривиальных экспедиционных маршрутов люкс-класса для русскоязычных путешественников. Изначально «Клуб Special» работал преимущественно с полярными направлениями – Арктика и Антарктика, но уже более 10 лет предлагает своим партнерам и постоянным клиентам потрясающие экспедиционные программы по всему миру.

С 2010 года «Клуб путешествий Special» продвигает в России и СНГ экспедиционные круизы компании Ponant – Арктика и Антарктика, Южная Америка и Западная Африка. Широкий спектр уникальных путешествий на самом современном в мире пассажирском флоте 5*.

Генеральный директор «Клуба Special» рассказал участникам осмотра про планы Ponant ввести в строй до 2020 года еще четыре сверхсовременные мега-яхты, две из которых будут выполнять экспедиционные круизы. Он также поделился своей экспертной оценкой достоинств судов Ponant для организации гарантированных русских групп на самых необычных маршрутах – Новый год в Антарктиде или в Гренландию.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно