Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Летние предложения Dubai Parks and Resorts

03:03, 31 мая 2017

Dubai Parks and Resorts, самый большой на Ближнем Востоке комплекс парков развлечений и интегрированный курорт, предлагает специальные цены на билеты до конца августа. Пакеты включают вход в тематические парки, а также неограниченную еду и напитки в некоторых ресторанах.

Летние предложения Dubai Parks and Resorts (один день/один человек):

- Bollywood Parks™ Dubai – 85 (только вход в парки) и 125 (вход в парки + неограниченная еда и безалкогольные напитки) дирхамов ОАЭ;

- Motiongate™ Dubai – 145 и 195 дирхамов ОАЭ;

- Legoland® Dubai – 145 и 195 дирхамов ОАЭ;

- Legoland® Water Park – 145 и 195 дирхамов ОАЭ;

- один день два парка – 195 и 265 дирхамов ОАЭ.

Все тематические парки на территории Parks and Resorts спроектированы как всесезонные места развлечений. Охлаждающий эффект летом обеспечен посетителям от начала и до конца их пребывания в комплексе, начиная с трамвайчиков и минивэнов, которые перевозят посетителей от мест парковки автомобилей и стоянок такси в тематические парки и обратно. Для передвижения между парками доступны крытые багги, чтобы минимизировать хождение по территории пешком. Многие горки и аттракционы полностью крытые и оснащены кондиционерами, а те, которые находятся на открытом воздухе, – охлаждающим оборудованием. Чтобы гостям не было жарко, места формирования очередей на аттракционы также оборудованы кондиционерами, кроме того, в парках есть множество затененных зон. Все рестораны и кафе в Dubai Parks and Resorts, от простых уличных кафе до ресторанов высокой кухни, имеют крытые зоны.

Забронировать летние пакеты можно на сайте www.dubaiparksandresorts.com или в кассах комплекса на месте.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно