Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Aegean Hub – функциональный портал с единой базой данных

09:01, 31 мая 2022

Авиакомпания Aegean создала Aegean Hub – полностью функциональный портал, разработанный для профессионалов туристического рынка.

Эксперты Aegean собрали воедино базу данных с полным доступом к самой полезной информации, последним обновлениям, коммерческим предложениям и акциям, а также актуальным новостям о продукте авиакомпании, ее услугах и процедурах.

Кроме того, Aegean Hub – это инновационный инструмент, позволяющий оформить запрос или задать вопрос и получить профессиональный ответ в режиме онлайн. Все, что необходимо для ежедневной работы, теперь сосредоточено в одном месте. Это облегчает коммуникацию, так как помогает быстро получить доступ к истории и статусу всех ваших запросов с помощью интуитивно понятной и простой в использовании информационной панели. Через портал Aegean Hub можно также отправлять свои предложения по его улучшению или сообщать о любых возникающих проблемах.

Зарегистрироваться в Hub очень просто. Создание и настройка вашего профиля займет всего несколько секунд.

Каждому партнеру – агенту IATA будет отправлено электронное письмо, действительное в течение 15 дней, со ссылкой для регистрации. Получатель письма должен следовать инструкциям по созданию пароля и завершить регистрацию. Затем зарегистрированный пользователь будет выполнять функции администратора и сможет добавить столько дополнительных пользователей, сколько потребуется.

Пожалуйста, дождитесь получения ссылки на ваш мейл, не пробуйте зарегистрироваться самостоятельно через сайт.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно