Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Круизный хит сезона

08:07, 31 июля 2002

Редкая возможность совместить увлекательный круиз по Волге с возможностью насладиться классической музыкой в исполнении Российского национального оркестра под управлением Владимира Спивакова предоставляется меломанам с 3 по 9 сентября.

Трехпалубный комфортабельный теплоход "Георгий Жуков" отправится в круиз от причала в Нижнем Новгороде через Казань, Тольятти, Самару в Саратов. Во всех этих пунктах в лучших залах состоятся концерты, в программе которых произведения Рахманинова, Чайковского, Шопена, Вебера, Бруха, Равеля. Среди солистов – известные музыканты Денис Мацуев и Александр Гиндин (фортепьяно) и Тамаки Кавакубо (скрипка).

 Участники круиза смогут также побывать на обзорных экскурсиях с посещением Макарьевского монастыря в Нижнем Новгороде и Раифского в Казани, «АвтоВАЗа» в Тольятти и бункера Сталина в Самаре, отдохнуть на зеленых стоянках, встретиться с музыкантами оркестра в неформальной обстановке, побывать на выставках и других мероприятиях.

Стоимость круиза от 9800 руб. на человека в двухместной каюте на главной палубе до 19900 руб. в одноместной каюте на шлюпочной палубе. В эту стоимость входит проживание, трехразовое питание, билеты лучшей категории на два концерта, экскурсионное обслуживание, бесплатное бронирование авиа- и железнодорожных билетов. Дополнительно оплачивается проезд до Нижнего Новгорода и от Саратова.

Фирма «Астравел»: abc@astravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно