Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс-Трэвэл»: «Надежда» – специальные условия на лучший санаторий Анапы

08:14, 31 июля 2013

«Солвекс-Трэвэл» приглашает ваших клиентов в санаторий «Надежда» в городе Анапа. Его особая гордость – медицинская база, современное оборудование и квалифицированный врачебный персонал. Для маленьких отдыхающих – мини-аквапарк «Осьминожек». Во время процедур или поездок на взрослые экскурсии малышей можно оставить в детской игровой комнате под присмотром педагогов. Питание организовано по системе «шведский стол», существует и традиционная заказная система меню.

Санаторий «Надежда» – это эксклюзивный объект компании «Солвекс-Трэвэл». На заезды до 15 августа цены ниже стойки. В стоимость SPO-A051 входит: проживание, трехразовое питание, лечение (УЗИ, лабораторные исследования, массаж, водные процедуры, физиопроцедуры), пользование лечебным пляжем, бассейном.

Авиатуры с перелетом авиакомпанией UTair семь раз в неделю. На сегодняшний день действует SPO-A051-avia. Цена от 31 263 руб. на человека за заезд 8 дней/7 ночей при размещении в номере двухместный эконом и питании «заказное меню». Перейти к бронированию

В стоимость SPO-A051-avia входит: авиаперелет, трансфер, проживание, трехразовое питание, лечение (УЗИ, лабораторные исследования, массаж, водные процедуры, физиопроцедуры), пользование лечебным пляжем, бассейном.

Комиссия для агентств по данным SPO – 12%. Спешите бронировать!

 

«Солвекс-Трэвэл»: (495) 956-14-18, lesnikova@solvex.ru, anapa@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно