Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Grecotel – лучший выбор для семейного отдыха в отелях «всё включено»

06:08, 31 июля 2015

В Греции в период бархатного сезона гостей ожидает нежаркая погода, идеально подходящая для экскурсий и активного отдыха. Комфортный климат и прекрасные пляжи с кристально чистой водой, хорошо прогретой в это время года, прекрасно подойдут для семейного отдыха с детьми дошкольного возраста.

В преддверии бархатного сезона компания Grecotel объявляет о новой специальной акции – 15-процентная скидка в популярных семейных отелях компании, работающих по системе «все включено».

 

Grecotel Lakopetra Beach, 4*. Очаровывающий гостеприимством отель, расположенный на великолепном безмятежном пляже, всего в 10 км от аэропорта Араксос. Он предлагает комфортные семейные номера и бунгало. Множество бассейнов: два с пресной водой, два детских, с водной горкой и крытый бассейн. Большое разнообразие развлекательных и спортивных мероприятий, включая водные виды спорта. Маленьких гостей курорта ждут игры, соревнования и творческая деятельность в детском клубе Grecoland. Спокойная и расслабляющая семейная атмосфера отеля идеальна для беззаботных семейных каникул.

Cкидка 15% на проживание в отеле с 27 августа по 16 сентября включительно. Акция распространяется только на новые бронирования, сделанные с 22 июля.

 

 

Grecotel Olympia Oasis, 4*+. Каникулы мечты – безупречный сервис, комфортные семейные номера и бунгало в саду, разнообразие ресторанов и баров, центр «Эликсир Талассоспа» (4 500 кв. м), детский клуб Grecoland, множество спортивных и развлекательных мероприятий для всей семьи. Все это на 500 акрах лесного владения, на 10 км песчаного пляжа, идеального для детей. Бассейны отеля общей площадью 3 тыс. кв. м: большой, с ленивой речкой и водными горками, экзотический и детский.

Скидка 15% на проживание в отеле с 29 августа по 15 октября включительно. Акция распространяется только на новые бронирования, сделанные с 22 июля.

 

 

Grecotel Meli Palace, 4*. Прекрасное расположение отеля на живописном пляже с восхитительными пейзажами, близость знаменитого античного Дворца Малии, камерная семейная атмосфера, комфортные номера, отличная кухня, детский клуб, спортивные мероприятия и развлекательные программы – все это гарантия незабываемого отдыха для всей семьи в восточной части Крита.

Скидка 15% на проживание в отеле с 31 августа по 6 сентября включительно. Акция распространяется только на новые бронирования, сделанные с 22 июля.

 

 

Grecotel Club Marine Palace, 4*+. Построенный в деревенском стиле на живописном песчаном заливе, отель идеален для семейного отдыха. Этому способствует большой выбор семейных апартаментов с размещением до 6 человек, разнообразие услуг для семей с маленькими детьми, детский клуб, «Эликсир Талассо Спа» и множество спортивных мероприятий и развлечений, включая шесть бассейнов, мини-аквапарк с горкой, водные виды спорта и лучший дайвинг центр на Крите.

Этим летом гости отеля смогут воспользоваться целым рядом новых услуг:

- набор для приготовления чай и кофе во всех номерах;

- сервис прохладительных напитков на пляже;

- бесплатное посещения центральных ресторанов 5-звездочных отелей сети в Ретимно.

Скидка 15% на проживание в отеле с 28 июля по 5 сентября включительно. Акция распространяется только на новые бронирования, сделанные с 28 июля.

Обратите внимание – предложение зависит от наличия номеров в отелях, которые имеют право приостановить действие специальной акции, заранее проинформировав партнеров.

Скидка по специальному предложению суммируется со скидкой по длительному проживанию.

 

Представительство Grecotel в России: (495) 604-84-33, мoscow-office@grecotel.com, www.grecotel.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно