Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Гостиничное и ресторанное дело 2004

08:07, 31 августа 2004

Вчера в московском выставочном зале «Гостиный двор» открылась 10-я международная выставка «Гостиничное и ресторанное дело» EquipHotel 2004. пройдет с 30 августа по 1 сентября 2004 года в престижном комплексе «Гостиный Двор». Организовала ее международная выставочная компания ITE, официальную поддержку оказывает Российская гостиничная ассоциация, Московская гостиничная ассоциация, ГАО «Москва», Департамент потребительского рынка правительства Москвы, Московская ассоциация кулинаров, Межрегиональная ассоциация кулинаров, Барменская ассоциация России.

В EquipHotel 2004 принимают участие 150 компаний - производители и поставщики оборудования, товаров и услуг для гостиниц, домов отдыха, санаториев, ресторанов, баров, клубов и конгресс-холлов. Выставка этого года вызвала беспрецедентный интерес международных компаний. Будут представлены такие страны как Германия, Австрия, Франция, США, Швейцария, Португалия, Турция, Китай и др.

По мнению президента ГАО «Москва» Андрея Кривошеина, выставки гостиничного и ресторанного дела имеют большое значение для формирования в Москве современного высокоэффективного и конкурентоспособного гостиничного комплекса, удовлетворяющего потребности российских и иностранных граждан. Председатель Совета директоров компании ITE LLC Moscow Росс Стоуби отметил: «Мы стараемся сделать программу EquipHotel насыщенной, ведь это профессиональное событие, и на него приходят специалисты, которые ценят свое время. 3 дня работы выставки позволяют наиболее комплексно представить гостиничный и ресторанный сектор, и предоставляют участникам уникальную возможность принять непосредственное участие в разработке стратегии развития индустрии».

Вчера в рамках работы выставки состоялся форум «Инвестиции в гостиничный бизнес». С докладами выступили исполнительный директор IMES Consulting Д. Киритопуло, руководитель Департамента инвестиций и развития Москвы О. Титаев, региональный директор по развитию ACCOR в России и СНГ В. Ильичев, глава представительства Le Meridien Hotels & Resorts Ltd. в России Л. Казанова, генеральный директор гостиницы «Татьяна» Т. Гостенина.

Сегодня в 11.00 в «Гостином дворе» начинает работу конференция «IT-технологии на службе гостиниц и предприятий питания».

По словам организаторов EquipHotel 2004, следующий год станет периодом грандиозных перемен для выставки. Впервые на ней будут представлены несколько новых тематических разделов. Новые направления развития найдут свое отражение и в названии мероприятия. Начиная со следующего года, выставка будет называться Hotel Expo.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно