Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Кот Дазур» открыл выносные залы

08:07, 31 августа 2006

Ресторан «Кот Дазур» пансионата «Клязьминское водохранилище» расширил круг предложений для своих клиентов: теперь там открыты выносные залы с потрясающим видом на живописный берегводохранилища. Поставщиком мебели при реализации этого проекта выступила компания «РусИтал», при помощи которой был оборудован выносной зал ресторана на 120 человек.

Директор сети ресторанов пансионата Дмитрий Бекиров заявил, что мебель, поставляемая «РусИтал», помогает ресторану «Кот Дазур» решать самые разнообразные задачи: проведение корпоративных мероприятий, семейных торжеств, фуршетов и банкетов. «Функциональность, качество и полное соответствие мебели от «РусИтал» технологиям индустрии гостеприимства в первую очередь говорит о высоком профессионализме компании, ее конкурентоспособности и внимании к пожеланиям клиентов. Своевременная поставка и отсутствие проволочек в ходе осуществления обязательств по договору позволяют надеяться на дальнейшее сотрудничество», - добавил он.

Комплектация мебелью и разработка дизайн-пректов для ресторанов, конференц- и банкетных залов является одним из приоритетных направлений деятельности компании «РусИтал», специализирующейся на производстве и продаже профессиональной гостиничной мебели. Портфолио компании по этому направлению постоянно растет. Недавно компанией «РусИтал» были завершены работы по оснащению мебелью ресторана гостиницы «Ясная Поляна» в Тульской области и центрального зала ресторана «Соколиная охота» в Москве. На данный момент проводится активная работа по поставке мебели для банкетных и конференц-залов на 1600 человек гостинично-развлекательного комплекса Korston Hotel & Mall Kazan в Казани. Помимо этого, компания работает над проектами в Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Железноводске, Пятигорске, Волгодонске.

www.rusital.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно