Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интурист»: сказочное новогоднее путешествие к Деду Морозу в Великий Устюг

05:10, 31 августа 2015

Компания «НТК Интурист» приглашает в «железнодорожный круиз», где купе – это «каюта» от начала и до конца путешествия. Зимний экспресс «В гости к Деду Морозу» – это проезд на специальном детском поезде с полным пансионом в сопровождении аниматоров, охраны и медиков. Это безопасно и очень весело. И детям, и родителям в поезде не придется скучать. Ребят ждут викторины и конкурсы, а также возможность написать письмо Деду Морозу.

По прибытии в Великий Устюг посещение Вотчины Деда Мороза с путешествием по волшебной Тропе сказок (Поляна братьев месяцев, Дом мудрой Совы, Волшебный колодец и т.д.), экскурсией по «Зимнему саду» и сказочному терему, в котором гостей встречает сам зимний волшебник. Только в Доме моды Деда Мороза можно увидеть таинство создания нарядов для сказочного деда и его свиты, принять участие в волшебном дефиле, изготовить сказочный сувенир своими руками и посетить выставку «Времена года». Русские посиделки – интерактивное действо с песнями, рождественскими гаданиями и играми. Вручение сладкого подарка и Верительной грамоты. Еще останется время, чтобы посмотреть на достопримечательности старинного Устюга, посетить зоопарк, покататься с горок, купить сувениры, заглянуть в волшебную кузню и ледяную комнату.

Зимний экспресс «В гости к Деду Морозу», 25-27 декабря. Впервые! Ранние каникулярные даты и только эксклюзивно у НТК «Интурист». Самая выгодная цена – от 11 тыс. рублей.

Зимний экспресс «В гости к Деду Морозу», 2-5 января, турпоезд.

Зимний экспресс «В гости к Деду Морозу», 5-7 января, турпоезд.

Зимний экспресс «В гости к Деду Морозу», 7-9 января, турпоезд.

Бронировать можно как семейные программы, так и туры для школьных групп по формуле 10+1.

Подробности на промостранице «Детский отдых».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно