Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Курорты One&Only Resorts отмечены премией World’s Best Awards 2017

03:05, 31 августа 2017

Курорты One&Only Resorts вновь признаны одними из лучших в рейтинге World’s Best Awards журнала Travel+Leisure. Издание провело опрос среди читателей, чтобы определить лучшие отели, спа-курорты, авиакомпании, круизы, острова, города, туроператоров и т.д.

One&Only Resorts стал шестым в рейтинге «15 лучших отельных брендов мира».

One&Only Royal Mirage – третьим среди «Лучших курортов Северной Африки и Ближнего Востока».

One&Only The Palm – пятым в той же номинации.

А Only&Only Cape Town вошел в пятерку «Лучших городских отелей Африки».

One&Only Royal Mirage в Дубае состоит из четырех не похожих друг на друга территорий отдыха: The Palace – королевские владения с отдельным входом; Arabian Court, выдержанный в восточном стиле, Residence&Spa с камерной атмосферой и изысканными ресторанами, Beach Garden Villa с собственным садом и выходом к морю.

На берегах острова Пальм расположился самый камерный пляжный отель One&Only The Palm. Курорт находится на частном полуострове с неповторимым видом на небоскребы Нового Дубая. Здесь есть первое спа в Дубае, работающее с маркой Guerlain и предлагающее процедуры, созданные специально для курорта, частная бухта, четыре роскошных виллы и рестораны.

One&Only Cape Town – первый из городских курортов One&Only, расположен в центре самого модного района Кейптауна – Victoria & Alfred Waterfront. С территории открываются панорамные виды на Столовую гору. На отдельном частном островке среди тихих вод гавани расположился один из лучших спа в городе – One&Only Spa.

Ознакомиться со списков лауреатов 22-й премии World’s Best Awards можно в августовском выпуске Travel+Leisure или на сайте журнала.

Узнать подробности и зарезервировать номер в отелях One&Only – на официальном сайте курортов.

Полный список лауреатов World’s Best Awards – на официальном сайте премии.

Больше о наградах One&Only Resorts – по ссылке.

Фото One&Only Royal Mirage.

Фото One&Only Cape Town.

One&Only The Palm.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно