Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Турфирма Ильиной» приглашает в рекламный тур «Заповедное Белогорье»

08:46, 31 августа 2022

Компания «Турфирма Ильиной» приглашает в рекламный тур по национальному маршруту «Заповедное Белогорье». Он приурочен ко Дню туризма и пройдет с 27 по 29 сентября.

Участники увидят уникальное военно-инженерное сооружение XVII века город-крепость «Яблонов», посетят Свято Троицкий мужской монастырь с подземными пещерами – место святое, намоленное монахами. В селе Великомихайловка познакомятся с музеем имени Первой Конной Армии, который располагается в том самом доме, где в декабре 1919 года находился штаб армии и бывали Сталин, Будённый, Ворошилов.

Главная достопримечательность села Головчино – загадочное Круглое здание. Археологи и краеведы не могут понять, для чего оно было предназначено. Может быть, вам удастся?

Экскурсия по музейному комплексу «Слобожанщина» приведет группу в живописный ремесленный парк. Там, в стилизованных хатах-мазанках работают гончары, винокуры, иконописцы, маслобои, бондари и мастера по плетению из лозы. Участники тура смогут попробовать сделать что-то своими руками.

В военно-историческом музее-заповеднике «Прохоровское поле» после осмотра музея военной техники под открытым небом и белокаменного памятника «Звонница» желающие отправятся на танкодром, чтобы прокатиться на бронемашине.

Завершится тур автобусной обзорной экскурсией по Белгороду.

Подробная программа.

Стоимость тура – 5 900 руб. на человека при двухместном размещение, 8 900 руб. при одноместном размещении. Включено: транспортное обслуживание, проживание, питание, экскурсии (включая билеты в музеи) и работа сопровождающего и гидов.

Заявка на участие в рекламном туре.

«Турфирма Ильиной»: 8 (906) 607-39-35

www.ilinatour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно