Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В «Каширских родничках» теперь можно отдыхать дольше

08:07, 31 октября 2006

Санаторий «Каширские роднички» по многочисленным просьбам отдыхающих с 15 октября текущего года перешел на новый расчетный час. Теперь гости могут продлить свое пребывание в санатории до 18.00. По словам генерального директора санатория «Каширские роднички» Николая Шильникова, высокий летний сезон прошел, и осенью отдыхающие все чаще приезжают лишь на выходные. Для их удобства было принято решение изменить расчетный час с 12.00 на 18.00. В пятницу после рабочей недели в основном приезжают ближе к вечеру, а в воскресенье постояльцам хочется «растянуть» свой отдых как можно дольше. Теперь для них пребывание в санатории действительно станет удобным, хотя, как добавляет г-н Шильников, для этого и потребовались дополнительные затраты.

Здравница «Каширские роднички» расположена в 119 км от Москвы на правом берегу Оки в окружении леса. Из своих окон гости могут любоваться прекрасным видом на окрестности. Они, кстати, изобилуют родниками с чистейшей водой, которые и дали название санаторию. Для размещения гостям предлагается 133 стандартных номера, а также категории «люкс».

В санатории предоставляется медицинское обслуживание: бальнеология, фитотерапия, различные виды массажей, ингаляции, стоматологические услуги, теплолечение и другие процедуры. Кроме того, в здравнице открыт плавательный бассейн – 25 м и сауна. В пятницу и выходные в санатории организуется интересная анимационная программа. Гости могут активно проводить свой досуг: есть волейбольная площадка, бильярд, настольный теннис, по выходным можно кататься на лошадях. Также работает пункт проката, где можно взять бадминтон, волейбольные мячи, велосипеды, а для зимнего отдыха – санки и лыжи. В санатории предоставляется трансфер: до станции Кашира и обратно курсирует автобус.

«Каширские роднички»: (495) 108-9795.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно