Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Домодедово» и «Трансаэро» открывают новые направления

08:07, 31 октября 2006

Два новых направления из «Домодедово» – это Абу-Даби (ОАЭ) и Вена (Австрия), оба в исполнении «Трансаэро». Эта авиакомпания в преддверии своего 15-летия помимо новых маршрутов увеличивает частоту существующих рейсов и переводит некоторые чартерные рейсы в регулярные. В Абу-Даби она будет летать один раз в неделю на Boeing-735. Абу-Даби станет 153-им регулярным направлением из Международного аэропорта Домодедово. В течение 2006 года маршрутная сеть аэропорта пополнилась такими городами как, Бангкок, Пекин, Торонто, Денпасар, Амман, Неаполь, Катания и Форли, Амритсар.

С 1 ноября «Трансаэро» начинает полеты в Вену: 2 раза в неделю на Boeing-737. С 29 октября авиакомпания поменяла частоту рейсов в Берлин с 2 до 7 в неделю и перевела их из аэропорта Schoenefeld в аэропорт Tegel. С этого же времени «Трансаэро» увеличивает частоту рейсов в Санкт-Петербург с 10-ти до 14-ти рейсов в неделю.

При этом чартерные рейсы авиакомпании в Барселону, на Тенерифе и в Пунта-Кану с вводом в действие зимнего расписания 2006-2007 гг. переводятся в разряд регулярных

Обсудить в telegram

вам может быть интересно