Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Три новых круиз-тура «Нептуна»

08:07, 31 октября 2006

Круизный центр «Нептун», организующий русские круизные группы практически во всех регионах мира, добавил к своим классическим предложениям три новых тура:

- «Новогодние Гавайи» (15 дней с 25 декабря) - круиз по Гавайским островам на лайнере Pride of America и тур по западу США с посещением Лос-Анджелеса, Лас-Вегаса и Большого Каньона.

 - «Цветение сакуры» (20 дней с 20 марта) - круиз из Гонконга в Осаку на лайнере Statendam и тур по Японии с посещением Осаки, Киото и Токио.

- «Золото Аляски» (14 дней с 15 июля) – круиз из Ванкувера в Анкоридж вдоль ледников и фьордов и тур по Аляске с посещением национального парка Денали, горы МкКинли и Фэрбенкса – бывшего центра «Золотой Лихорадки».

Как сообщили RATA-news в компании «Нептун», большая русская группа в круиз-туре «Новогодние Гавайи» была собрана за считанные дни после объявления. Завершается формирование группы и в круизе «Цветение сакуры». Опережающими темпами идет бронирование мест на «Золото Аляски». А «Нептун» разрабатывает новые необычные программы, которые наверняка станут хитами продаж.

Круизный центр «Нептун»: (495) 234-6272, neptun@aha.ru, www.neptun.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно