Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сказки Таиланда от «Розы ветров»

08:07, 31 октября 2007

Туристическая компания «Роза ветров» предлагает совершить путешествие в сказочный Таиланд, воспользовавшись не менее сказочным перелетом на регулярных рейсах одной из лучших авиакомпаний Thai Airways на комфортабельных самолетах Боинг 777. Безупречный сервис, благожелательность и улыбчивость борт проводников, качественное питание и разнообразие предлагаемых напитков.

Более 10 видео- и аудио программ на 4-х языках, включая русский.

Роза ветров» предлагает отдых в Паттайе и на островах Пхукет и Самуи, любые, пользующиеся все большей популярностью комбинированные туры, с возможностью посетить несколько курортов и даже стран в одной поездке. Это и Бангкок-Паттайя-Пхукет, Паттайя-Самуи, посещение и отдых на небольших островах, таких как Чанг, Самет, Пхи-Пхи. Тур Таиланд + Сингапур – прекрасная возможность увидеть две абсолютно разных страны в рамках одной поездки. Посещение Камбоджи на 2 дня во время тура Таиланд + Камбоджа подарит знакомство с одним из древнейших храмовых комплексов Юго-Восточной Азии – Ангкор Ват, известного также под именем «Затерянный город». Таиланд + Бирма – экскурсионный тур по Мьянме на 4 д./3 н. позволит увидеть великолепные сады и парки Янгона, древние пагоды и монастыри Багана, старинный дворец и храмы Мандалая.

Вылеты еженедельно по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям из аэропорта «Домодедово». Следите за специальными предложениями туроператора – именно в ноябре можно получить достойный сервис по доступной цене.

«Роза ветров»: (495) 956-50-24/25, www.roza-v.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно