Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Рождественский круиз от «Нептуна». Русская группа.

08:07, 31 октября 2007

Компания «Нептун» предлагает рождественский круиз по маршруту Дубай – Маскат- Фуджейра – Абу-Даби- Бахрейн – Дубай. Ваши клиенты окунутся в чарующую атмосферу восточной сказки, все знаковые порты Персидского залива откроют им свои тайны!

В стоимость уже включено все, что необходимо туристам для потрясающего отдыха: круиз на белоснежном лайнере; спортзалы, бассейны, SPA-центры, джакузи, яркие шоу, дискотеки, казино, кинотеатр, бутики и многое другое; круглосуточное питание от лучших итальянских поваров; русская группа - ежедневная программа дня и меню на русском языке. Плюс жаркое солнце в разгар зимы и море положительных эмоций!

Ваших клиентов ждут Дубай - главный туристический центр на Ближнем Востоке, Бахрейн - жемчужина Персидского залива. Добавьте к этому неповторимые фонтаны Абу-Даби, древние крепости Фуджейры и грозные форты, построенные португальцами по всему побережью. Ваши клиенты убедятся в том, что Маскат, чье название переводится с арабского, как «место, где брошен якорь», - один из самых красивых городов Аравийского полуострова.

И все это включено в цену от €689! Эти круизы настолько популярны среди европейцев, что каюты бронируются на год вперед. Воспользуйтесь уникальным предложением и забронируйте каюты из нашего специального резерва.

6 января 2008 г., Costa Europa, от €689. Бронируйте прямо сейчас!

www.neptun.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно