Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

TUI Россия: недельный «ценопад» – время выгодно бронировать туры

08:32, 31 октября 2013

TUI дарит своим клиентам семь дней самых привлекательных цен на туры в ноябре и декабре. Акция «Недельный «ценопад» от TUI», стартующая 5 ноября, актуальна для всех направлений туроператора.

Предложение распространяется на туры с датами заездов с 15 ноября по 21 декабря 2013 года. Чтобы воспользоваться возможностью отдыха на выгодных условиях, нужно в период с 5 по 12 ноября забронировать тур в любом из отелей – участников акции. Подробные условия на сайте agent.tui.ru.

Осень и начало зимы – отличное время для отдыха, независимо от того, где турист предпочтет оказаться. На курортах не так много туристов, как летом, что благоприятствует спокойному отдыху в расслабленной атмосфере. Любителей пляжей ждут Египет, Индия (Гоа), ОАЭ, Таиланд и Канарские острова. Если есть желание насладиться теплом, но отправляться в лето не хочется, то очень комфортно вашим клиентам будет на курортах Турции и Кипра.

Ноябрь и декабрь особенно хороши для прогулок по европейским столицам и осмотра достопримечательностей. Это шанс увидеть одни из самых красивых городов мира в праздничном убранстве, в которое они облачаются уже за пару месяцев до католического Рождества. С TUI знакомство со странами Европы станет незабываемым. Богатый ассортимент экскурсионных туров откроет новые грани Старого света даже для тех, кто не раз бывал во Франции, Испании, Чехии и Италии.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно