Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Корея и ее тринадцать горнолыжных курортов

07:46, 31 октября 2014

Каждое время года в Корее, будь то весна, лето, осень или зима, красивы по-своему. С наступлением зимы Корея превращается в заснеженную страну чудес, где особой популярностью пользуется отдых на горнолыжных курортах. Лыжный сезон, наступления которого с большим нетерпением ждут все лыжники, начинается в ноябре и длится до начала марта.

Горы в Корее не особенно высоки, зато покрывают почти три четверти территории страны. Так что в горной части снег сохраняется с декабря по конец февраля. Кроме того, все склоны и трассы отлично оборудованы и поддерживаются в наилучшем состоянии. Главное здесь – безопасность на любых трассах, рассчитанных как на профессионалов, так и на новичков.

На территории Кореи находится тринадцать горнолыжных курортов, которые постоянно совершенствуются. Особое внимание обращается на безопасность отдыхающих, а также на создание всех условий, для того, чтобы любители острых ощущений и активного отдыха остались довольны.

Зимой в Корее стоит побывать на горячих источниках, которые будут отличным и полезным дополнением к зимним видам спорта. Курорты-спа есть во всех провинциях. Горячая лечебная вода, а также всевозможные оздоровительные процедуры помогут снять усталость и стресс и хорошо отдохнуть. Курорты хорошо оборудованы и предлагают широкий круг развлечений на любой вкус.

Кроме того, выбрав Корею в качестве страны зимнего отдыха турист смогут познакомиться с богатейшей национальной кухней. Разнообразие блюд позволит составить рацион, наиболее подходящий каждому организму.

Список туроператоров, предлагающих туры в Южную Корею.

Москва: «Агентство медицинского туризма», «Астравел», Bamboo Club, «Ванд», «Верналь», DSBW, «Квинта тур»,  «КМП Групп», «Кореана Тур», «Миракль», Oriental Discovery, «Открытие», «Рус Тур», «Спарк тревел», «Спектрум тур», «Трансаэро тур», China Travel, Faeton line  

Санкт- Петербург: «Питертур», «Турпрестиж», «Фламинго»

Новосибирск: Olympia Reisen Sibir

Екатеринбург: «Веди Тур Групп», Rosstour, «Ява Тур»

Подробнее о горнолыжных курортах можно узнать на сайте www.visitkorea.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно