Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ski&Board Salon вновь откроется завтра

08:07, 3 ноября 2004

Завтра, 4 ноября 2004 года, в московском выставочном центре «Гостиный двор» состоится торжественное открытие XI-го Международного Лыжного салона (Ski&Board Salon), организованного туристической компанией «Эрцог» при поддержке Российского союза туриндустрии.

Участниками салона традиционно являются горнолыжные курорты Франции, Австрии, Швейцарии, Италии, Словакии, Болгарии, Турции и России, а также российские и зарубежные туристические фирмы. Кроме этого, в Москву съезжаются лучшие в мире фирмы-производители снаряжения и аксессуаров для горных и беговых лыж, сноуборда и коньков, спортивной зимней одежды и обуви. Основные разделы выставки: туризм и отдых в горах; горные курорты и их инфраструктура; радиосвязь в горах; инвентарь для горных и равнинных лыж, сноуборда, ледовых коньков, параплана, дельтаплана, горного велосипеда, горного туризма и альпинизма; горно-спасательное оборудование; канатно-кресельные дороги, гостиничный сервис; авиационные и транспортные услуги; страхование спортивного туризма; спортивная одежда и обувь; спортивно-туристическая пресса; горнолыжные и альпинистские клубы и коллективы; спортивные магазины.

Весьма насыщена и программа параллельных мероприятий. В рамках выставки пройдут конференции руководителей горнолыжных курортов, презентации и семинары по новым туристическим программам и коллекциям инвентаря, мастер-классы, показы коллекций спортивной зимней одежды, шоу-программы на горнолыжной трассе и скалодроме, розыгрыши призов. Спортивные федерации и клубы объявят планы соревнований на предстоящий сезон. Впервые в рамках нынешнего салона пройдет финал первого Всероссийского фестиваля спортивного видео «Спорт – правильное решение!».

Пресс-конференция для представителей средств массовой информации начнется 4 ноября в 13 часов в кинозале Гостиного двора.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно