Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Emirates наградила лучших агентов

08:07, 3 ноября 2006

Международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов Emirates на торжественной церемонии в Москве наградила представителей лучших агентств-партнеров. Авиакомпания выбрала победителей по итогам продаж из более чем 150 турагентств и туроператоров, имеющих прямые агентские договоры с Emirates.

Победителями в номинации «Лучший агент по продажам» стали компания «Транстур Трэвел» (золото), «Интертур Люкс» (серебро), «Содис» (бронза). Лучшим оператором по Дубаю признана компания «Натали Турс», лучшим туроператором по дальним направлениям – компания «ING Азия Трэвел», корпоративным агентом – компания «ДАВС». Кроме того, по результатам продаж за 2005-2006 год российское представительство авиакомпании было признано лучшим по результатам продаж среди офисов Emirates по всему миру.

На церемонии, прошедшей в московском развлекательном центре «Кристалл», был представлен также новый директор по региону Россия и СНГ авиакомпании Emirates Хадим Аль Шамси (Khadim Al Shamsi). Джейхун Эфенди, занимавший эту должность на протяжении последних двух лет, займет пост регионального директора по региону Таиланд и Индокитай.

Напомним, сейчас Emirates выполняет семь рейсов в неделю из московского аэропорта «Домодедово» в Дубай и предлагает удобные стыковки для полетов в 84 города 57 стран Ближнего Востока, Африки, Индийского субконтинента, Дальнего Востока, Австралии и США.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно