Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бренд Park Inn получил наивысшую оценку удовлетворенности клиентов в рейтинге J.D. Power Study 2009

08:07, 3 ноября 2009

Park Inn, молодой и динамичный бренд компании Rezidor, представляющий сеть отелей для среднего класса, занял первое место в рейтинге J.D. Power 2009 European Hotel Guest Satisfaction Index Study. Отели Park Inn (фото) получили наивысшую оценку среди европейских отелей среднего класса как максимально удовлетворяющие требованиям клиентов в целом по уровню сервиса и, в особенности, в номинациях «бронирование», «F&B» («еда и напитки»), «стоимость проживания и услуг». Radisson Blu Hotels & Resorts, премиум бренд компании Rezidor занял вторую строчку рейтинга среди отелей этого сегмента.

«Мы очень гордимся результатами, достигнутыми нашими брендами и отраженными в данном рейтинге, - комментирует результаты исследования Оливье Джаскуин, старший вице-президент по маркетингу, продажам и дистрибуции компании Rezidor. - Бренд Park Inn достиг небывалых высот в 2009 году, благодаря нашей уникальной философии сервиса, успешно реализованным программам полного обновления интерьеров отелей сети, а также открытию значимых для бренда гостиниц, в том числе, в Манчестере и Кракове».

Исследование J.D. Power European Hotel Guest Satisfaction Index Study проводится уже в пятый раз и основывается на результатах оценки удовлетворенности гостей европейских отелей по семи пунктам (в порядке значимости) – стоимость проживания и услуг, номера, удобство расположения, F&B (еда и напитки), комфорт отеля и условия размещения, услуги отеля и бронирование номеров. В четырех сегментах (премиум, верхнего, среднего и экономичного сегмента гостиничного рынка) были проанализированы и оценены 42 гостиничных бренда.

Исследование 2009 года основано на мнениях более чем 13 тыс. респондентов, ставших гостями европейских отелей в период с мая по сентябрь 2009 года.

Победителем 2009 года в премиум сегменте стал бренд Steigenberger Hotels and Resorts, второе место заняли Radisson Blu Hotels & Resorts и Maritim Hotels. Park Inn получил наивысшую оценку среди отелей среднего класса, второе место рейтинга разделили Dorint Hotels & Resorts и Clarion.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно